Brilliant Roundi 00386/15 - люстра выпущенная компанией Brilliant, которая замечательно подходит для помещений: дом в стиле модерн. Люстра полоточная Brilliant 00386/15 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 13.2 кв. м. В модели 00386/15 используются лампы с цоколем g9 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Roundi |
| Артикул: | 00386/15 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 13.2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 33W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 340 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дом |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | На штанге |
Люстра, потолочная, Brilliant, Roundi, 00386/15
Товары из этой серии:
Спот Brilliant Roundi 00310/15
Brilliant Roundi 00310/15 - спот настенно-потолочного типа разработанный в Германии фирмой Brilliant..
2 099 руб.



