Ugo 0307W - светильник собранный на заводе Globo, который прекрасно подходит для помещений: кабинет, кухня в стиле модерн. Светильник потолочный с вентилятором Globo 0307W прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели 0307W рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Ugo |
| Артикул: | 0307W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | МДФ / Металл / Стекло |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Матовый никель |
| Цвета плафона: | Матовый никель |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 280 мм |
| Диаметр: | 760 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет / Кухня |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Особенности: | С вентилятором / С плафоном |
Светильник, потолочный, вентилятором, Globo, 0307W
Товары из этой серии:
Светильник-вентилятор потолочный Globo Ugo 307
Globo Ugo 307 - светильник выпущенный фирмой Globo, который превосходно подходит для помещений: каби..
17 775 руб.



