| Характеристики | |
| Бренд: | Kink Light (Турция) |
| Серия: | Астрид |
| Артикул: | 074175-6 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Разноцветный |
| Бренд: | Kink Light |
| Высота: | 600 мм |
| Диаметр: | 690 мм |
| Страна: | Китай |
| Тип помещения: | Детская |
| Тип: | Подвесные |
Люстра, подвесная, Kink, Light, Астрид, 074175-6




