Kink Light Штурмовик 07431.06 - светильник сделанный фабрикой Kink Light, который неплохо подходит для помещений: детская, кухня. Светильник подвесной Kink Light 07431.06 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 10 кв. м. В модели 07431.06 устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Kink Light (Турция) |
| Серия: | Штурмовик |
| Артикул: | 07431.06 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Жёлтый / Красный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Kink Light |
| Высота: | 300-900 мм |
| Длина: | 660 мм |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Детская / Кухня |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 500 мм |
| Особенности: | Большого размера |
Светильник подвесной детский Kink Light Штурмовик 07431.06
- Бренд: Kink Light (Турция)
- Серия: Штурмовик
-
12 642 руб.
Светильник, подвесной, детский, Kink, Light, Штурмовик, 07431.06
Товары из этой серии:
Светильник подвесной детский Kink Light Штурмовик 07431.05
Kink Light Штурмовик 07431.05 - светильник сделанный фабрикой Kink Light, который удачно подходит дл..
11 662 руб.
Светильник подвесной детский Kink Light Штурмовик 07431.07
Штурмовик 07431.07 - светильник произведенный компанией Kink Light, который хорошо подходит для поме..
7 340 руб.










