Мяч 07480.01 - светильник собранный фабрикой Kink Light, который идеально подходит для помещений: детская. Светильник подвесной Kink Light 07480.01 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 2 кв. м. В модели 07480.01 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Kink Light (Турция) |
| Серия: | МЯЧ |
| Артикул: | 07480.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Чёрный |
| Бренд: | Kink Light |
| Высота: | 500-1200 мм |
| Диаметр: | 250 мм |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Детская |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная |
Светильник подвесной детский Kink Light Мяч 07480.01
- Бренд: Kink Light (Турция)
- Серия: МЯЧ
-
3 361 руб.
Светильник, подвесной, детский, Kink, Light, Мяч, 07480.01



