Favourite Faucet 1581-2W - бра разработанное в Германии компанией Favourite, которое великолепно подходит для гостиной, для кабинета, для прихожей, для коридора в стиле лофт, в необычном стиле. Favourite 1581-2W великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 9.33 кв. м. В модели 1581-2W рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Faucet |
| Артикул: | 1581-2W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Бронзовый |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 190 мм |
| Диаметр: | 160 мм |
| Стиль: | Лофт / Необычный |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Гостиная / Кабинет |
| Форма: | Длинная |
| Ширина: | 515 мм |
Бра, Favourite, Faucet, 1581-2W
Товары из этой серии:
Бра Favourite Faucet 1581-1W
Favourite Faucet 1581-1W - бра сделанное в Германии фабрикой Favourite, которое удачно подходит для ..
2 911 руб.
Светильник подвесной Favourite Faucet 1581-4P
Faucet 1581-4P - светильник выпущенный фирмой Favourite, который прекрасно подходит для помещений: з..
16 444 руб.






