Alfa MAJORKA 19903 - люстра потолочного типа собранная в Польше компанией Alfa, которая идеально подходит для помещений выполненных в современном стиле. В модели 19903 применяются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Alfa (Польша) |
| Серия: | MAJORKA |
| Артикул: | 19903 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны в стороны |
| Цвета арматуры: | Венге / Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 3 |
| : | |
| Бренд: | Alfa |
| Высота: | 250 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | На штанге / С плафоном |
Потолочная, люстра, Alfa, MAJORKA, 19903
Товары из этой серии:
Бра Alfa MAJORKA 19900
MAJORKA 19900 - бра настенного типа созданное в Польше фирмой Alfa, которое превосходно подходит для..
3 224 руб.



