| Характеристики | |
| Бренд: | Fumagalli (Италия) |
| Серия: | Ceci |
| Артикул: | 1F1.000.000.LYU1L |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Мощность: | 4,5W |
| Материалы плафона: | ПММА |
| Материалы: | Композитный полимер |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Белый / Зелёный / Оранжевый / Синий |
| Бренд: | Fumagalli |
| Глубина врезного отверстия: | 127 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 85 мм |
| Диаметр: | 92 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Форма: | Круглая |
Светильник уличный встраиваемый Fumagalli CECI 90 1F1.000.000.LYU1L
- Бренд: Fumagalli (Италия)
- Серия: Ceci
-
3 523 руб.
Светильник, уличный, встраиваемый, Fumagalli, CECI, 1F1.000.000.LYU1L







