Fumagalli Minitommy 1M1.001.000.AYU1L - уличный светильник наземного типа созданный в Италии фабрикой Fumagalli, который удачно подходит для помещений сделанных в итальянском стиле, в стиле модерн. Уличный фонарь Fumagalli 1M1.001.000.AYU1L удачно подходит для освещения помещений с площадью до 3.33 кв. м. В модели 1M1.001.000.AYU1L применяются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Fumagalli (Италия) |
| Серия: | Minitommy |
| Артикул: | 1M1.001.000.AYU1L |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP66 |
| Мощность: | 4,5W |
| Материалы плафона: | ПММА |
| Материалы: | Композитный полимер |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Fumagalli |
| Вид: | Грунтовые |
| Высота: | 310 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Итальянский / Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Ширина: | 122 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник уличный наземный Fumagalli MINITOMMY SPIKE 1M1.001.000.AYU1L
- Бренд: Fumagalli (Италия)
- Серия: Minitommy
-
3 523 руб.
Светильник, уличный, наземный, Fumagalli, MINITOMMY, SPIKE, 1M1.001.000.AYU1L
Товары из этой серии:
Светильник уличный настенный/наземный Fumagalli MINITOMMY 1M1.000.000.AYU1L
Fumagalli Minitommy 1M1.000.000.AYU1L - уличный светильник наземного типа, настенного типа созданный..
3 523 руб.
Светильник уличный настенный/наземный Fumagalli MINITOMMY 1M1.000.000.WYU1L
Minitommy 1M1.000.000.WYU1L - уличный светильник наземного типа, настенного типа произведенный в Ита..
3 523 руб.









