| Характеристики | |
| Бренд: | Stilfort (Германия) |
| Серия: | Viviene |
| Артикул: | 2001/09/10P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 10 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 20 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны в стороны |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 10 |
| Бренд: | Stilfort |
| Вес: | нетто 3,6 кг; брутто 3,8 кг |
| Высота: | 700 мм |
| Длина: | 740 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 740 мм |
| Особенности: | Молекула / На штанге / С плафоном |
Люстра потолочная на штанге Stilfort Viviene 2001/09/10P
- Бренд: Stilfort (Германия)
- Серия: Viviene
-
9 147 руб.
Люстра, потолочная, на, штанге, Stilfort, Viviene, 2001/09/10P




