| Характеристики | |
| Бренд: | Lumien Hall (Россия) |
| Серия: | ЯСМИНА |
| Артикул: | 20023.02.01.02 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Lumien Hall |
| Вес: | 3,3 кг |
| Высота: | 490 мм |
| Диаметр: | 360 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Россия |


