| Характеристики | |
| Бренд: | Lumien Hall (Россия) |
| Серия: | АЛВЕН |
| Артикул: | 20029.01.31.18 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 18 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 54 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Хром / Золотистый |
| Бренд: | Lumien Hall |
| Вес: | 26,7 кг |
| Высота: | 660 мм |
| Диаметр: | 980 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Подвесные |
Люстра подвесная Lumien Hall АЛВЕН 20029.01.31.18
- Бренд: Lumien Hall (Россия)
- Серия: АЛВЕН
-
255 339 руб.
Люстра, подвесная, Lumien, Hall, АЛВЕН, 20029.01.31.18



