| Характеристики | |
| Бренд: | Lumien Hall (Россия) |
| Серия: | МАРДЖИ |
| Артикул: | 20113.01.08.15 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 15 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 45 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Бренд: | Lumien Hall |
| Вес: | 47 кг |
| Высота: | 820 мм |
| Диаметр: | 950 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Россия |
| Тип: | Подвесные |
Люстра подвесная Lumien Hall МАРДЖИ 20113.01.08.15
- Бренд: Lumien Hall (Россия)
- Серия: МАРДЖИ
-
257 564 руб.


