| Характеристики | |
| Бренд: | Sonex (Россия) |
| Серия: | Kasta |
| Артикул: | 2015/D |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP43 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 48W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Sonex |
| Высота: | 90 мм |
| Диаметр: | 350 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 3400lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Ванная |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светодиодный настенно-потолочный влагозащищенный светильник SONEX KASTA 2015/D
- Бренд: Sonex (Россия)
- Серия: Kasta
-
3 175 руб.
Светодиодный, настенно-потолочный, влагозащищенный, светильник, SONEX, KASTA, 2015/D




