| Характеристики | |
| Бренд: | Sonex (Россия) |
| Серия: | Kasta |
| Артикул: | 2015/E |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP43 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 72W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет / Нейтральный белый свет / Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Sonex |
| Высота: | 105 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 5200lm/3350lm/3050lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Ванная |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3200K-4200K-6200K |
| Особенности: | Влагозащищенные / С пультом управления |
Светодиодный настенно-потолочный влагозащищенный светильник с пультом SONEX KASTA 2015/E
- Бренд: Sonex (Россия)
- Серия: Kasta
-
4 616 руб.
Светодиодный, настенно-потолочный, влагозащищенный, светильник, пультом, SONEX, KASTA, 2015/E





