| Характеристики | |
| Бренд: | Stilfort (Германия) |
| Серия: | Future |
| Артикул: | 2019/09/05C |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны в стороны |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Stilfort |
| Вес: | нетто 4,2 кг; брутто 4,4 кг |
| Высота: | 390 мм |
| Длина: | 630 мм |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Офис |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 630 мм |
| Особенности: | На штанге / С плафоном |
Люстра потолочная на штанге Stilfort Future 2019/09/05C
- Бренд: Stilfort (Германия)
- Серия: Future
-
7 772 руб.
Люстра, потолочная, на, штанге, Stilfort, Future, 2019/09/05C



