| Характеристики | |
| Бренд: | Stilfort (Германия) |
| Серия: | Jordan |
| Артикул: | 2020/03/10P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 10 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 20 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые / Плафоны в стороны |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Цвета плафона: | Коричневый / Разноцветный |
| Бренд: | Stilfort |
| Вес: | нетто 5,8 кг; брутто 6,6 кг |
| Высота: | 620 мм |
| Длина: | 870 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Кафе / Гостиная |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Ширина: | 870 мм |
| Особенности: | Молекула / На штанге / С плафоном |
Люстра потолочная на штанге Stilfort Jordan 2020/03/10P
- Бренд: Stilfort (Германия)
- Серия: Jordan
-
12 865 руб.
Люстра, потолочная, на, штанге, Stilfort, Jordan, 2020/03/10P



