Carmen 218.54.4 - люстра произведенная фабрикой Silver Light, которая хорошо подходит для помещений: кухня, коридор, прихожая в стиле современный. Потолочная люстра Silver Light 218.54.4 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 10.67 кв. м. В модели 218.54.4 рекомендуются к использованию лампы с цоколем g9 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Silver Light (Франция) |
| Серия: | Carmen |
| Артикул: | 218.54.4 |
| Высота, мм: | 130 |
| Поверхность плафонов: | Глянцевый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Глянцевый |
| Тип патрона: | G9 |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Тип лампы: | Галогеновая либо светодиодная |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 10.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы плафона: | Металл / Хрусталь |
| Материалы: | Металл |
| Материал плафона: | Хрусталь |
| Цвет арматуры: | Хром |
| Цвет плафона: | Прозрачный |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный / Хром |
| Бренд: | Silver Light |
| Высота: | 130 мм |
| Диаметр, мм: | 640 |
| Диаметр: | 640 мм |
| Источник света: | G9х4 40 W |
| Комплектация: | Лампы в комплекте |
| Производитель: | Silver Light |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Франция |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип потолка: | Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
Потолочная люстра Silver Light Carmen 218.54.4
- Бренд: Silver Light (Франция)
- Серия: Carmen
-
7 502 руб.


