| Характеристики | |
| Бренд: | Kink Light (Турция) |
| Серия: | Затмение |
| Артикул: | 2200.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Kink Light |
| Высота: | 35 мм |
| Диаметр: | 150 мм |
| Световой поток: | 420lm |
| Страна: | Китай |
| Тип: | Настенные |
| Цветовая температура: | 4000K |
Светильник настенный Kink Light Затмение 2200,01
- Бренд: Kink Light (Турция)
- Серия: Затмение
-
1 764 руб.
Светильник, настенный, Kink, Light, Затмение, 2200, 01









