| Характеристики | |
| Бренд: | Kink Light (Турция) |
| Серия: | Затмение |
| Артикул: | 2202.19 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 18W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Kink Light |
| Высота: | 45 мм |
| Диаметр: | 250 мм |
| Световой поток: | 1260lm |
| Страна: | Китай |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Цветовая температура: | 4000K |
Светильник настенно-потолочный Kink Light Затмение 2202,19
- Бренд: Kink Light (Турция)
- Серия: Затмение
-
2 842 руб.
Светильник, настенно-потолочный, Kink, Light, Затмение, 2202, 19









