| Характеристики | |
| Бренд: | Kink Light (Турция) |
| Серия: | Затмение |
| Артикул: | 2203.19 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 7.99 кв. м. |
| Мощность: | 24W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Kink Light |
| Вес: | 0,828 кг |
| Высота: | 50 мм |
| Диаметр: | 300 мм |
| Световой поток: | 1680lm |
| Страна: | Китай |
| Тип: | Настенные |
| Цветовая температура: | 4000K |
Светильник настенный Kink Light Затмение 2203,19
- Бренд: Kink Light (Турция)
- Серия: Затмение
-
3 626 руб.
Светильник, настенный, Kink, Light, Затмение, 2203, 19









