Alfa Sandra 22040 - бра настенного типа сделанное в Польше фирмой Alfa, которое превосходно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. В модели 22040 используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Alfa (Польша) |
| Серия: | Sandra |
| Артикул: | 22040 |
| Гарантия: | 1 год |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Хром / Золотой |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 1 |
| : | |
| Бренд: | Alfa |
| Высота: | 280 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Отступ от стены: | 260 мм |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Польша |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Цилиндрическая / Трапециевидная |
| Ширина: | 195 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Товары из этой серии:
Настольная лампа Alfa SANDRA 22048
Alfa Sandra 22048 - настольная лампа произведенная в Польше компанией Alfa, которая прекрасно подход..
7 438 руб.
Подвесная люстра Alfa SANDRA 22043
Alfa Sandra 22043 - люстра подвесного типа разработанная в Польше фабрикой Alfa, которая замечательн..
10 770 руб.
Подвесная люстра Alfa SANDRA 22045
Sandra 22045 - люстра подвесного типа произведенная в Польше фирмой Alfa, которая прекрасно подходит..
15 082 руб.





