| Характеристики | |
| Бренд: | Kink Light (Турция) |
| Серия: | Фирс |
| Артикул: | 2206.01 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 24W |
| Материалы: | Металл / Акрил |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | Kink Light |
| Вес: | 2,3 кг |
| Высота: | 70 мм |
| Длина: | 920 мм |
| Световой поток: | 1600lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Гостиная / Кафе / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 780 мм |
Светильник, настенный, Kink, Light, Фирс, 2206, 01



