Austerity 223.59.3 - люстра собранная компанией Silver Light, которая великолепно подходит для помещений: кухня, коридор, прихожая. Потолочная люстра Silver Light 223.59.3 великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 6 кв. м. В модели 223.59.3 применяются лампы с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Silver Light (Франция) |
| Серия: | Austerity |
| Артикул: | 223.59.3 |
| Высота, мм: | 250 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый, глянцевый |
| Тип патрона: | E14 |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Тип лампы: | Накаливания либо энергосберегающая либо светодиодная |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Материал плафона: | Стекло |
| Цвет арматуры: | Венге |
| Цвет плафона: | Белый |
| Цвета арматуры: | Венге / Хром |
| Цвета плафона: | Белый матовый |
| Бренд: | Silver Light |
| Высота: | 250 мм |
| Диаметр, мм: | 560 |
| Диаметр: | 560 мм |
| Источник света: | E14х3 60 W |
| Комплектация: | Нет ламп в комплекте |
| Производитель: | Silver Light |
| Страна: | Франция |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип потолка: | Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
| Особенности: | Недорогие |
Потолочная люстра Silver Light Austerity 223.59.3
- Бренд: Silver Light (Франция)
- Серия: Austerity
-
3 947 руб.
Потолочная, люстра, Silver, Light, Austerity, 223.59.3
Товары из этой серии:
Потолочная люстра Silver Light Austerity 245.59.3
Silver Light Austerity 245.59.3 - люстра разработанная компанией Silver Light, которая идеально подх..
4 135 руб.



