Silver Light Merely 225.59.3 - люстра собранная компанией Silver Light, которая неплохо подходит для помещений: кухня, коридор, прихожая. Потолочная люстра Silver Light 225.59.3 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 6 кв. м. В модели 225.59.3 применяются лампы с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Silver Light (Франция) |
| Серия: | Merely |
| Артикул: | 225.59.3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза / Венге |
| Цвета плафона: | Белый матовый |
| Бренд: | Silver Light |
| Высота: | 258 мм |
| Диаметр: | 605 мм |
| Комплектация: | Нет ламп в комплекте |
| Страна: | Франция |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип потолка: | Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Особенности: | Недорогие |
Потолочная люстра Silver Light Merely 225.59.3
- Бренд: Silver Light (Франция)
- Серия: Merely
-
1 878 руб.


