Silver Light Baryton 226.59.4 - люстра собранная на заводе Silver Light, которая прекрасно подходит для помещений: кухня, коридор, прихожая, квартира. Потолочная люстра Silver Light 226.59.4 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 8 кв. м. В модели 226.59.4 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Silver Light (Франция) |
| Серия: | Baryton |
| Артикул: | 226.59.4 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Венге / Хром |
| Цвета плафона: | Белый матовый / Хром |
| Бренд: | Silver Light |
| Высота: | 340 мм |
| Диаметр: | 750 мм |
| Комплектация: | Нет ламп в комплекте |
| Страна: | Франция |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая / Квартира |
| Тип потолка: | Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Вытянутая |
| Особенности: | На штанге / Недорогие |
Потолочная люстра Silver Light Baryton 226.59.4
- Бренд: Silver Light (Франция)
- Серия: Baryton
-
4 937 руб.


