| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | FUEVA 1 |
| Артикул: | 31674 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 3.63 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 10,9W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 0,449 кг |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 2 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 30 мм |
| Длина врезного отверстия: | 155 мм |
| Длина: | 170 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 1350lm |
| Страна: | Австрия |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина врезного отверстия: | 155 мм |
| Ширина: | 170 мм |
Встраиваемый, светильник, Eglo, FUEVA, 31674









































