Lumion Zinetta 3204/5C - люстра собранная компанией Lumion, которая замечательно подходит для помещений: спальня, дача, квартира в стиле итальянский, классика, арт деко. Люстра полоточная Lumion 3204/5C замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 10 кв. м. В модели 3204/5C устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lumion (Италия) |
| Серия: | Zinetta |
| Артикул: | 3204/5C |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый / Коричневый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Lumion |
| Высота: | 265 мм |
| Диаметр: | 580 мм |
| Стиль: | Итальянский / Классика / Арт Деко |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Дача / Квартира |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Низкий |
| Тип: | Потолочные |




