| Характеристики | |
| Бренд: | Sonex (Россия) |
| Серия: | Nosti |
| Артикул: | 3205/DL |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 48W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Серый |
| Бренд: | Sonex |
| Высота: | 105 мм |
| Длина: | 400 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте |
| Световой поток: | 3400lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Россия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 400 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светодиодный настенно-потолочный светильник SONEX NOSTI 3205/DL
- Бренд: Sonex (Россия)
- Серия: Nosti
-
2 847 руб.
Светодиодный, настенно-потолочный, светильник, SONEX, NOSTI, 3205/DL
Товары из этой серии:
Светильник настенно-потолочный Sonex Nosti 2205
Nosti son-2205 - светильник произведенный компанией Sonex, который замечательно подходит для помещен..
1 416 руб.



