| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | FUEVA 1 |
| Артикул: | 32446 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 7.99 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 24W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Никель |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Eglo |
| Вес: | 1,38 кг |
| Высота: | 40 мм |
| Длина: | 300 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 2600lm |
| Страна: | Австрия |
| Тип: | Настенно-потолочные / Потолочные |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 300 мм |
Светодиодная ультратонкая накладная панель Eglo FUEVA 1 32446
- Бренд: Eglo (Австрия)
- Серия: FUEVA 1
-
3 518 руб.
Светодиодная, ультратонкая, накладная, панель, Eglo, FUEVA, 32446









































