| Характеристики | |
| Бренд: | Novotech (Венгрия) |
| Серия: | Titan-led |
| Артикул: | 357346 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP65 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Алюминий |
| Материалы: | Пластик |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Холодный белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Хром / Белый |
| Бренд: | Novotech |
| Вид: | Прожектора |
| Высота: | 160 мм |
| Длина: | 147 мм |
| Световой поток: | 480lm |
| Стиль: | Современный / Хай-тек |
| Страна: | Венгрия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Цветовая температура: | 5000K |
| Ширина: | 132 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные / На солнечных батареях / С датчиком движения / С плафоном |
Прожектор уличный светодиодный настенный на солнечных батареях и с датчиком движения Novotech Titan Led 357346
- Бренд: Novotech (Венгрия)
- Серия: Titan-led
-
3 724 руб.
Прожектор, уличный, светодиодный, настенный, на, солнечных, батареях, датчиком, движения, Novotech, Titan, 357346
Товары из этой серии:
Уличный настенный светодиодный светильник Novotech TITAN LED 357219
Titan LED 357219 - уличный светильник настенного типа созданный в Венгрии фабрикой Novotech, который..
3 822 руб.
Уличный настенный светодиодный светильник Novotech TITAN LED 357221
Titan LED 357221 - уличный светильник настенного типа созданный в Венгрии фабрикой Novotech, который..
4 508 руб.





