| Характеристики | |
| Бренд: | Velante (Италия) |
| Серия: | 402 |
| Артикул: | 402-009-04 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 13.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Кремовый |
| Цвета плафона: | Кремовый |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Velante |
| Вес: | 1,7 кг |
| Высота: | 115 мм |
| Длина: | 600 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Отступ от стены: | 148 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Кухня / Гостиная |
| Форма: | Длинная |
| Особенности: | С плафоном |
Товары из этой серии:
Спот Velante 402-507-03
402 402-507-03 - спот настенно-потолочного типа произведенный в Италии фабрикой Velante, который хор..
980 руб.



