| Характеристики | |
| Бренд: | Nowodvorski (Польша) |
| Серия: | Carson Black |
| Артикул: | 5570 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 6.67 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Nowodvorski |
| Вид: | Накладные |
| Высота: | 80 мм |
| Длина: | 225 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Польша |
| Тип помещения: | Магазин |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 120 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Накладной светильник Nowodvorski Carson Black 5570
- Бренд: Nowodvorski (Польша)
- Серия: Carson Black
-
6 341 руб.
Накладной, светильник, Nowodvorski, Carson, Black, 5570



