| Характеристики | |
| Бренд: | Nowodvorski (Польша) |
| Серия: | Kyoto Shine White |
| Артикул: | 5590 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл / Дерево |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Nowodvorski |
| Длина: | 695 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Польша |
| Тип помещения: | Прихожая |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 220 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Настенно-потолочный светильник Nowodvorski Kyoto Shine White 5590
- Бренд: Nowodvorski (Польша)
- Серия: Kyoto Shine White
-
8 624 руб.
Настенно-потолочный, светильник, Nowodvorski, Kyoto, Shine, White, 5590



