| Характеристики | |
| Бренд: | Nowodvorski (Польша) |
| Серия: | Rosette |
| Артикул: | 5692 |
| Высота, мм: | 220 |
| Ширина, мм: | 150 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Глянцевый |
| Тип патрона: | E14 |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Тип лампы: | Накаливания либо энергосберегающая либо светодиодная |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Материал плафона: | Стекло |
| Цвет арматуры: | Хром |
| Цвет плафона: | Белый |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Nowodvorski |
| Длина: | 220 мм |
| Источник света: | E14х1 60 W |
| Производитель: | Nowodvorski |
| Стиль: | Прованс |
| Страна: | Польша |
| Тип помещения: | Прихожая |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 150 мм |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
| Особенности: | С плафоном |
Настенно-потолочный светильник Nowodvorski Rosette 5692
- Бренд: Nowodvorski (Польша)
- Серия: Rosette
-
1 597 руб.
Настенно-потолочный, светильник, Nowodvorski, Rosette, 5692




