| Характеристики | |
| Бренд: | Italline (Италия) |
| Серия: | 619711 |
| Артикул: | 619711 black |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Italline |
| Вид: | Встраиваемые |
| Глубина врезного отверстия: | 75 мм |
| Длина врезного отверстия: | 85 мм |
| Длина: | 100 мм |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Распорный механизм |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина врезного отверстия: | 85 мм |
| Ширина: | 100 мм |



