| Характеристики | |
| Бренд: | Nowodvorski (Польша) |
| Серия: | Santi Led |
| Артикул: | 6847 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 6W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Nowodvorski |
| Глубина: | 170 мм |
| Световой поток: | 612lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Польша |
| Форма: | Овальная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 200 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Подсветка для картин Nowodvorski Santi Led 6847
- Бренд: Nowodvorski (Польша)
- Серия: Santi Led
-
8 192 руб.


