| Характеристики | |
| Бренд: | Wedo Light (Россия) |
| Серия: | БРИГИТТА |
| Артикул: | 70631.01.69.15 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 15 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 45 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Золото / Прозрачный |
| Бренд: | Wedo Light |
| Вес: | брутто 13,2 кг; нетто 12,3 кг |
| Высота: | 520 мм |
| Диаметр: | 540 мм |
| Стиль: | Арт Деко |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Гостиная / Спальня / Зал |
| Тип: | Потолочные |
Люстра потолочная Wedo Light БРИГИТТА 70631.01.69.15
- Бренд: Wedo Light (Россия)
- Серия: БРИГИТТА
-
22 087 руб.
Люстра, потолочная, Wedo, Light, БРИГИТТА, 70631.01.69.15





