| Характеристики | |
| Бренд: | Wedo Light (Россия) |
| Серия: | ЛАТГАРД |
| Артикул: | 70639.01.01.08 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Бренд: | Wedo Light |
| Вес: | брутто 13,6 кг; нетто 12,8 кг |
| Высота: | 440 мм |
| Диаметр: | 740 мм |
| Стиль: | Арт Деко |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная / Прихожая |
| Тип: | Подвесные |
Люстра подвесная Wedo Light ЛАТГАРД 70639.01.01.08
- Бренд: Wedo Light (Россия)
- Серия: ЛАТГАРД
-
21 156 руб.
Люстра, подвесная, Wedo, Light, ЛАТГАРД, 70639.01.01.08






