| Характеристики | |
| Бренд: | Wedo Light (Россия) |
| Серия: | МАРЕИК |
| Артикул: | 70640.01.01.06 |
| Высота, мм: | 500 |
| Поверхность плафонов: | Рельефный |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Глянцевый |
| Тип патрона: | E27 |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Тип лампы: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220 V |
| Мощность: | 60W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Материал плафона: | Хрусталь |
| Цвет арматуры: | Золотой |
| Цвет плафона: | Прозрачный |
| Цвета арматуры: | Золото |
| Бренд: | Wedo Light |
| Вес: | брутто 11 кг; нетто 10,2 кг |
| Высота: | 500 мм |
| Диаметр, мм: | 730 |
| Диаметр: | 730 мм |
| Источник света: | E27х6 60 W |
| Производитель: | WEDO LIGHT |
| Стиль: | Арт Деко |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная / Прихожая |
| Тип: | Подвесные |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
Люстра подвесная Wedo Light МАРЕИК 70640.01.01.06
- Бренд: Wedo Light (Россия)
- Серия: МАРЕИК
-
16 761 руб.
Люстра, подвесная, Wedo, Light, МАРЕИК, 70640.01.01.06





