| Характеристики | |
| Бренд: | Wedo Light (Россия) |
| Серия: | ЛИЛИ |
| Артикул: | 70644.01.01.04 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Золото / Прозрачный |
| Бренд: | Wedo Light |
| Вес: | брутто 5,4 кг; нетто 5 кг |
| Высота: | 430 мм |
| Диаметр: | 450 мм |
| Стиль: | Арт Деко |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
Люстра, потолочная, Wedo, Light, ЛИЛИ, 70644.01.01.04






