| Характеристики | |
| Бренд: | Wedo Light (Россия) |
| Серия: | МАЙН |
| Артикул: | 70645.01.01.06 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Золото / Прозрачный |
| Бренд: | Wedo Light |
| Вес: | брутто 5,5 кг; нетто 4,9 кг |
| Высота: | 370 мм |
| Диаметр: | 640 мм |
| Стиль: | Арт Деко |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
Люстра, потолочная, Wedo, Light, МАЙН, 70645.01.01.06






