| Характеристики | |
| Бренд: | Wedo Light (Россия) |
| Серия: | ЭРИКА |
| Артикул: | 70647.01.01.06 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Золото / Прозрачный |
| Бренд: | Wedo Light |
| Вес: | брутто 7,9 кг; нетто 7,4 кг |
| Высота: | 350 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Стиль: | Арт Деко |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
Люстра потолочная Wedo Light ЭРИКА 70647.01.01.06
- Бренд: Wedo Light (Россия)
- Серия: ЭРИКА
-
12 165 руб.
Люстра, потолочная, Wedo, Light, ЭРИКА, 70647.01.01.06








