| Характеристики | |
| Бренд: | Wedo Light (Россия) |
| Серия: | РОЗАБЕЛЛА |
| Артикул: | 70651.01.10.05 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Золото / Белый / Прозрачный |
| Бренд: | Wedo Light |
| Вес: | брутто 5,7 кг; нетто 5,1 кг |
| Высота: | 400 мм |
| Диаметр: | 390 мм |
| Стиль: | Арт Деко |
| Страна: | Россия |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная / Прихожая |
| Тип: | Подвесные |
Люстра подвесная Wedo Light РОЗАБЕЛЛА 70651.01.10.05
- Бренд: Wedo Light (Россия)
- Серия: РОЗАБЕЛЛА
-
7 178 руб.
Люстра, подвесная, Wedo, Light, РОЗАБЕЛЛА, 70651.01.10.05








