Largo 709.53.3 - люстра созданная компанией Silver Light, которая превосходно подходит для помещений: кухня, коридор, прихожая. Потолочная люстра Silver Light 709.53.3 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 6 кв. м. В модели 709.53.3 устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Silver Light (Франция) |
| Серия: | Largo |
| Артикул: | 709.53.3 |
| Высота, мм: | 240 |
| Поверхность плафонов: | Глянцевый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый |
| Тип патрона: | E14 |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Тип лампы: | Накаливания либо энергосберегающая либо светодиодная |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Материал плафона: | Стекло |
| Цвет арматуры: | Бежевый |
| Цвет плафона: | Неокрашенный |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Прозрачный с узором |
| Бренд: | Silver Light |
| Высота: | 240 мм |
| Диаметр, мм: | 740 |
| Диаметр: | 740 мм |
| Источник света: | E14х3 60 W |
| Комплектация: | Нет ламп в комплекте |
| Производитель: | Silver Light |
| Страна: | Франция |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип потолка: | Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
| Особенности: | Недорогие |
Потолочная, люстра, Silver, Light, Largo, 709.53.3
Товары из этой серии:
Потолочная люстра Silver Light Largo 709.51.3
Largo 709.51.3 - люстра произведенная на заводе Silver Light, которая великолепно подходит для помещ..
3 519 руб.



