| Характеристики | |
| Бренд: | Kink Light (Турция) |
| Серия: | Саппоро |
| Артикул: | 7093.19 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Ткань |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Бренд: | Kink Light |
| Высота: | 1700 мм |
| Диаметр: | 900 мм |
| Страна: | Китай |


