Silver Light Presto 711.51.8 - люстра разработанная на заводе Silver Light, которая превосходно подходит для помещений: дача, гостиная. Подвесная люстра Silver Light 711.51.8 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 16 кв. м. В модели 711.51.8 устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Silver Light (Франция) |
| Серия: | Presto |
| Артикул: | 711.51.8 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-230V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Белая патина |
| Цвета плафона: | Прозрачный с узором |
| Бренд: | Silver Light |
| Высота: | 1000 мм |
| Диаметр: | 740 мм |
| Комплектация: | Нет ламп в комплекте |
| Страна: | Франция |
| Тип помещения: | Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С патиной / С подвесками |
Подвесная люстра Silver Light Presto 711.51.8
- Бренд: Silver Light (Франция)
- Серия: Presto
-
15 003 руб.
Подвесная, люстра, Silver, Light, Presto, 711.51.8
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Silver Light Presto 711.51.3
Silver Light Presto 711.51.3 - люстра выпущенная фабрикой Silver Light, которая прекрасно подходит д..
6 829 руб.
Подвесная люстра Silver Light Presto 711.51.5
Presto 711.51.5 - люстра сделанная на заводе Silver Light, которая прекрасно подходит для помещений:..
13 652 руб.




