Kink Light Пиерия 7143.1 - настольная лампа настольного типа сделанная в Китае фабрикой Kink Light, которая замечательно подходит для детской комнаты в стиле хай-тек. В модели 7143.1 используются светодиодные лампы с цоколем led.
| Характеристики | |
| Бренд: | Kink Light (Турция) |
| Серия: | Пиерия |
| Артикул: | 7143.1 |
| Гарантия: | 2 года |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 2,7W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Пластик |
| Цвета арматуры: | Белый / Розовый |
| Цвета плафона: | Белый / Розовый |
| Бренд: | Kink Light |
| Высота: | 360 мм |
| Длина: | 220 мм |
| Световой поток: | 135lm |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Китай |
| Тип крепления: | Прищепка |
| Ширина: | 150 мм |
Лампа настольная светодиодная Kink Light Пиерия 7143,10
- Бренд: Kink Light (Турция)
- Серия: Пиерия
-
1 802 руб.
Лампа, настольная, светодиодная, Kink, Light, Пиерия, 7143, 10
Товары из этой серии:
Лампа настольная светодиодная Kink Light Пиерия 7143,07
Пиерия 7143.07 - настольная лампа настольного типа сделанная в Китае фабрикой Kink Light, которая пр..
1 784 руб.



