Phenix 717.54.3 - люстра выпущенная на заводе Silver Light, которая превосходно подходит для помещений: кухня, ванная, дача в стиле современный. Подвесная люстра Silver Light 717.54.3 превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 6 кв. м. В модели 717.54.3 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Silver Light (Франция) |
| Серия: | Phenix |
| Артикул: | 717.54.3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Silver Light |
| Высота: | 307 мм |
| Диаметр: | 610 мм |
| Комплектация: | Нет ламп в комплекте |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Франция |
| Тип помещения: | Кухня / Ванная / Дача |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С птичками |
Подвесная люстра Silver Light Phenix 717.54.3
- Бренд: Silver Light (Франция)
- Серия: Phenix
-
14 048 руб.
Подвесная, люстра, Silver, Light, Phenix, 717.54.3
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Silver Light Phenix 717.54.6
Silver Light Phenix 717.54.6 - люстра сделанная фабрикой Silver Light, которая удачно подходит для п..
22 364 руб.



