Silver Light Phenix 717.54.6 - люстра сделанная фабрикой Silver Light, которая удачно подходит для помещений: дача. Подвесная люстра Silver Light 717.54.6 удачно подходит для освещения комнат с площадью до 12 кв. м. В модели 717.54.6 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Silver Light (Франция) |
| Серия: | Phenix |
| Артикул: | 717.54.6 |
| Высота, мм: | 307 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Глянцевый |
| Тип патрона: | E14 |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Тип лампы: | Накаливания либо энергосберегающая либо светодиодная |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-230V |
| Мощность: | 40W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Материал плафона: | Стекло |
| Цвет арматуры: | Хром |
| Цвет плафона: | Белый |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Silver Light |
| Высота: | 307 мм |
| Диаметр, мм: | 760 |
| Диаметр: | 760 мм |
| Источник света: | E14х6 60 W |
| Комплектация: | Нет ламп в комплекте |
| Производитель: | Silver Light |
| Страна: | Франция |
| Тип помещения: | Дача |
| Тип: | Подвесные |
| Степерь защиты: | IP20 |
| Возможность подключения диммера: | Возможно |
| Особенности: | С птичками |
Подвесная люстра Silver Light Phenix 717.54.6
- Бренд: Silver Light (Франция)
- Серия: Phenix
-
22 364 руб.
Подвесная, люстра, Silver, Light, Phenix, 717.54.6
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Silver Light Phenix 717.54.3
Phenix 717.54.3 - люстра выпущенная на заводе Silver Light, которая превосходно подходит для помещен..
14 048 руб.



